Уроплазма

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сдала анализ ПЦР выявили что уроплазма парвиум 10^5,07. Я планирую беременность. Но никаких симптомов болевых небыло. Единственное это выделения. Но я всегда думала что это молочница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 11:14
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
мария 2015-05-08 11:57
На сколько все обстоит серьезно по показателям сданных мной анализов ПЦР на уроплазма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 12:01
Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Все, что больше, требует лечения