Уронили кофточку на пол у ребенка

Спрашивает: Ая
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенок уронила свою кофточку на пол у меня на работе. Пол моют у нас ежедневно. Последний раз мыли около 20 часов назад. На работе ходим в сменной обуви. Можно ли одеть эту кофту на ребенка? Или стоит сначала постирать ее. Можно ли так подхватить инфекции и вирусы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-07 14:34
Добрый день.
Большое значение имеет, где Вы работаете и загрязненность помещения. Если в помещении работает мало людей, загрязненность небольшая, кофточка внешне не загрязнилась, то ее можно одеть, ничего с ребенком не произойдет.
Всего доброго.