Уронила в раковину джес 4 приём

Спрашивает: волф
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте уважаемая Елена Викторовна подскажите пожалуйста. После родов прошло 1год.6месяцев, четыре дня назад начала принимать Джес, сегодня 4 таблетку уронила в раковину, купить в данный момент нет возможности, как принимать противозачаточное дальше? . Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 14:04
Здравствуйте. Принять 5-ую вместо 4-ой. А дальше - докупить пачку на про запас и оттуда взять еще одну таблетку, которой не будет хватать в конце пачки