Уронефрон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Можно ли принимать сироп уронефрон, у которого через 2 месяца истечет срок годности? Я его не открывала, хранился в темном месте.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июля 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-22 06:51
Здравствуйте.
А почему нельзя? Можно, конечно.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ольга 2015-07-27 23:41
Добрый вечер. Это снова я. Я уже допиваю этот флакон уронефрона и обнаружила на дне очень густой, черный, горький осадок. Скажите пожалуйста, мне выбрасывать остаток уронефрона или можно этот остаток развести водой и употреблять?
Здравствуйте.
Разводить не нужно, выкинуть.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ольга 2015-07-28 12:42
Спасибо большое