Урология! Высыпания на машонке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Меня зовут Иван! Мне 22 года! Такая проблема. У меня высыпания на мошонке! На крайне плоте ничего нет! Прыщике белого цвета есть маленькие есть побольше! Побольше красные! Не беспокоят! До этого была молочница. Я переживаю что это что то серьезное! Проконсультируйте! Прикладываю фото
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 23:55
Здравствуйте. В Вашем случае необxодимо проконсультироваться с дерматологом.