Уролог или кто?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, если я девственница мне 23 как меня Будет осматривать генеколог или уролог при камнях в почках? Камень не моЖет выдти он болит и тянет низ Живота мешает ли девственность и как осмотр проходит?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-17 21:09
Осмотр гинеколога и уролога разные вещи. Гинеколог осматривает девственниц определенным способом. Уролог не осматривает девственниц