Консультация уролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация уролога. Здесь Вы можете получить профессиональную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с лечением, диагностикой и профилактикой болезни мочеполовой системы мужчин и женщин.

Вопросы, по которым Вы можете обратиться к нашему урологу:

  • Онкоурология: рак почек, рак мочеточников, рак мочевого пузыря, рак простаты, рак уретры, рак яичка, рак полового члена.
  • Мочекаменная болезнь: камни почек, камни мочеточников, камни мочевого пузыря, камни уретры.
  • Болезни почек: пиелонефрит, камни почек, гидронефроз, кисты, аномалии развития.
  • Болезни мочеточников: камни мочеточников, стриктура мочеточников, аномалии развития.
  • Болезни мочевого пузыря: цистит, дивертикулы мочевого пузыря, камни мочевого пузыря, недержание мочи, нейрогенный мочевой пузырь, аномалии развития.
  • Болезни предстательной железы: простатит, гиперплазия простаты (аденома, ДГПЖ), камни простаты.
  • Болезни мочеиспускательного канала (уретры): уретрит, стриктура уретры, дивертикул уретры, камни уретры, аномалии развития.
  • Болезни органов мошонки: эпидидимит, орхит, гидроцеле (водянка), сперматоцеле, фуникулоцеле, варикоцеле, крипторхизм, аномалии развития.
  • Болезни полового члена: постит, балланит, болезнь Пейрони, кавернит, приапизм, аномалии развития.
  • Эректильная дисфункция.
  • Мужское бесплодие.
  • Туберкулез органов мочевой системы.
  • Инфекции мочевых путей различной этиологии.

 

Симптомы:

  • Боль: почечная колика, боль в поясничной области, боль в паху, боль внизу живота, боль в мошонке.
  • Расстройства мочеиспускания: затрудненное мочеиспускание (дизурия), задержка мочеиспускания (острая и хроническая).
  • Изменение количества мочи.
  • Изменение качества мочи.
  • Выделения из мочеиспускательного канала.
  • Изменения спермы.
В этой категории мы отвечаем на 99.98% вопросов
0
9
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализах, есть ли бактерии? Меня мучает что после туалета по маленькому когда я сажусь у меня там все булькает по половым губам Ещё на счёт уреоплазмы, анализ мочи показывает её? Мне 20 лет девственница
0
3
Здравствуйте! Мне 45 лет. Сдавал анализы на тестостерон, показатель был 10,82 нмоль/л. Уролог поставил предварительный диагноз гипогонадизм. Сказал ч/з месяц сдать повторно тестостерон с ЛГ. Повторно сдал ч/з месяц анализ: Тестостерон -9,63 нмоль/л, Лютеинизирующий гормон (ЛГ) - 7,26 нмоль/л. Можете...
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто если муж принимает профертил лекарство можно ли ему выпить алкоголя немного. Не помешает ли алкоголь лечению просто волнуемся очень. Будет ли лекарство действовать.
0
3
Добрый день! Проблемы с эрекцией. Возбуждается быстро, но потом быстро и сдувается. Минута-две…Иногда рукой или орально получается. Началось чуть менее года назад. Стал быстро кончать и болезненно. Примерно в это же время расстался с женщиной, и секса не было почти 9 месяцев. Когда попробовал с другой...
0
1
Здравствуйте, недавно заметил под головкой члена странные наросты. Они безболезненные но от них как то не по себе. Они могут быть опасны для здоровья или можно их как-нибудь удалить? Хотелось бы без обращения в поликлинику или больницу.
0
1
Частые позывы 2018-06-25 17:30
Здравствуйте, мне постоянно хочется в туалет по - маленькому. Только схожу в туалет, собираюсь выходить из дома и опять хочется, но в итоге выходит 5 капель и все. Делала узи почек все в норме, анализ мочи показал что повышено ph. Не могу нормально ездить и ходить куда то на расстоянии. Подскажите в...
0
1
Здравствуйте, недавно появилась такая проблема: в правом яичке тянущее, неприятное ощущение как будто поносил одежду на 5 размеров меньше. Цвет мошонки врооде бы естественный, никаких заметных внешних повреждений нет. Боли как таковой тоже нет, но это чувство не проходит уже 2-й день. Никаких обследований...
0
4
Киста придатка 2018-06-25 21:21
Здравствуйте, некоторое время назад прощупал у себя на правом яичке шарик, находится возле придатка, не беспокоит, сразу сделал узи. Делал врач онколог, в заключении написано киста придатка 13мм. Беспокоит что доктор не назначил не каких дополнительных обследований. Хотел узнать Ваше мнение?
0
2
Здравствуйте, после мастурбации крайняя плоть головки немного опухла, боли нету, мочеиспускание безболезненное, очень волнуюсь, что во время мастурбации мог передавить и следовательно перекрыть коросток, помогите пожалуйста, очень большие опасения. Заранее огромное вам спасибо.
0
1
Здравствуйте. Вчера с парнем решили разнообразить досуг и воспользовались анальными шариками из резины, купленных в секс-шопе. Пользовались несколько раз и все было ок. Но в этот раз при извлечении оказалось, что два самых маленьких отломились. Не знаю, остались ли они внутри или вышли вместе со стулом....
Вверх ↑
Задать вопрос