Консультация уролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация уролога. Здесь Вы можете получить профессиональную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с лечением, диагностикой и профилактикой болезни мочеполовой системы мужчин и женщин.

Вопросы, по которым Вы можете обратиться к нашему урологу:

  • Онкоурология: рак почек, рак мочеточников, рак мочевого пузыря, рак простаты, рак уретры, рак яичка, рак полового члена.
  • Мочекаменная болезнь: камни почек, камни мочеточников, камни мочевого пузыря, камни уретры.
  • Болезни почек: пиелонефрит, камни почек, гидронефроз, кисты, аномалии развития.
  • Болезни мочеточников: камни мочеточников, стриктура мочеточников, аномалии развития.
  • Болезни мочевого пузыря: цистит, дивертикулы мочевого пузыря, камни мочевого пузыря, недержание мочи, нейрогенный мочевой пузырь, аномалии развития.
  • Болезни предстательной железы: простатит, гиперплазия простаты (аденома, ДГПЖ), камни простаты.
  • Болезни мочеиспускательного канала (уретры): уретрит, стриктура уретры, дивертикул уретры, камни уретры, аномалии развития.
  • Болезни органов мошонки: эпидидимит, орхит, гидроцеле (водянка), сперматоцеле, фуникулоцеле, варикоцеле, крипторхизм, аномалии развития.
  • Болезни полового члена: постит, балланит, болезнь Пейрони, кавернит, приапизм, аномалии развития.
  • Эректильная дисфункция.
  • Мужское бесплодие.
  • Туберкулез органов мочевой системы.
  • Инфекции мочевых путей различной этиологии.

 

Симптомы:

  • Боль: почечная колика, боль в поясничной области, боль в паху, боль внизу живота, боль в мошонке.
  • Расстройства мочеиспускания: затрудненное мочеиспускание (дизурия), задержка мочеиспускания (острая и хроническая).
  • Изменение количества мочи.
  • Изменение качества мочи.
  • Выделения из мочеиспускательного канала.
  • Изменения спермы.
В этой категории мы отвечаем на 100% вопросов
0
1
Здравствуйте, 1 Мне 17 лет , стал переживать о состоянии здоровья, у меня внизу головки члена по кольцу много белых, маленьких шишечек, они не причиняют дискомфорт и не мешают, просто хотелось бы узнать это нормально или стоит обратиться к врачу , появились они достаточно давно, около 2х лет назад....
0
5
Здравствуйте, помогите пожалуйсто разобраться, скажите что можно пропить какие витамины или таблетки мужу, что может быть если у него полностью подвижности спермотозоидов нет, лечился у врача было норма через полгода опять упала не можем забеременеть. Быстроподвижных только 3 процента, мало подвижных...
0
1
Здравствуйте Денис Сергеевич! Сдал мазок из уретры. Лейкоциты 0-1-2, цилиндрический эпителий 4-9-12, слизь +, кокки Грам (-), гонококки-не обнаружены, трихомонады-не обнаружены. О чем это говорит? Спасибо.
0
7
Фимоз ll степени 2018-05-22 17:28
Здравствуйте, подскажите как лечить фимоз 2 степини? Головка открывается только в спокойном состоянии, есть небольшая боль(не значительная) прикосатся к открытой головке не приятно, при эрекции не открывается вовсе.
0
5
Связь с ХП 2018-05-22 17:39
Здравствуйте Денис Сергеевич! Мазок из уретры: лейкоциты 0-1-2, эпителий цилиндрический 4-9-12, слизь +, кокки Грам (-), гонококки не обнаружены, трихомонады не обнаружены. Есть связь с хроническим простатитом?
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если найден камень в почках, но как оказалось позже узист в описании его не указал, а сказал пропить роватинекс. Пропила 2 месяца. Через сколько нужно идти повторно на УЗИ, сразу же после роватинекса или через полгода. Беспокойств нет, анализы хорошие.
0
7
Вялость члена 2018-05-22 21:57
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой как снижение артериального кровотока по правой кавернозной артерии полового члена. Скажите в чем может быть причина данной протологии и как можно вылечить данную проблему?
0
1
Здравствуйте, Игорь извените что оброщаюсь к вам. Пролечили с мужем уреоплазму у мужа было указанно 5.3 в анализах. Запущена инфекция была сильно что на головке полового члена появились красные точки и жжение. Пролечил он восполение простаты. (Это было вызванно инфекцией) и пропил несколько видов антибиотиков....
0
3
Здравствуйте! Мой вопрос касается расшифровки анализов, но не моих, а моего мужа (заранее извиняюсь, если это противоречит правилам сайта, надеюсь, что так можно). Ничего не беспокоит, планируем беременность, сдали комплекс анализов, на ИППП все отрицательные, а вот на микрофлору- не можем расшифровать....
0
3
Здравствуйте, у меня вчера на УЗИ почек обнаружили гидронефроз левой почки. Поводом для посещения УЗИ стало то что несколько раз в ОАМ и анализу по Нечипоренко обнаруживали кровь в моче в умеренном количестве, сама я её не видела. Из симптомов иногда немного побаливает слева живот и поясница. Подскажите...
Вверх ↑
Задать вопрос