Консультация уролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация уролога. Здесь Вы можете получить профессиональную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с лечением, диагностикой и профилактикой болезни мочеполовой системы мужчин и женщин.

Вопросы, по которым Вы можете обратиться к нашему урологу:

  • Онкоурология: рак почек, рак мочеточников, рак мочевого пузыря, рак простаты, рак уретры, рак яичка, рак полового члена.
  • Мочекаменная болезнь: камни почек, камни мочеточников, камни мочевого пузыря, камни уретры.
  • Болезни почек: пиелонефрит, камни почек, гидронефроз, кисты, аномалии развития.
  • Болезни мочеточников: камни мочеточников, стриктура мочеточников, аномалии развития.
  • Болезни мочевого пузыря: цистит, дивертикулы мочевого пузыря, камни мочевого пузыря, недержание мочи, нейрогенный мочевой пузырь, аномалии развития.
  • Болезни предстательной железы: простатит, гиперплазия простаты (аденома, ДГПЖ), камни простаты.
  • Болезни мочеиспускательного канала (уретры): уретрит, стриктура уретры, дивертикул уретры, камни уретры, аномалии развития.
  • Болезни органов мошонки: эпидидимит, орхит, гидроцеле (водянка), сперматоцеле, фуникулоцеле, варикоцеле, крипторхизм, аномалии развития.
  • Болезни полового члена: постит, балланит, болезнь Пейрони, кавернит, приапизм, аномалии развития.
  • Эректильная дисфункция.
  • Мужское бесплодие.
  • Туберкулез органов мочевой системы.
  • Инфекции мочевых путей различной этиологии.

 

Симптомы:

  • Боль: почечная колика, боль в поясничной области, боль в паху, боль внизу живота, боль в мошонке.
  • Расстройства мочеиспускания: затрудненное мочеиспускание (дизурия), задержка мочеиспускания (острая и хроническая).
  • Изменение количества мочи.
  • Изменение качества мочи.
  • Выделения из мочеиспускательного канала.
  • Изменения спермы.
В этой категории мы отвечаем на 99.99% вопросов
0
1
Здравствуйте, у моей мамы, возраста 65 почечная колика, она была госпитализирована три дня назад с дачи в обоастную больницу. В больнице узи и обзорный снимок показали, что из почки отошел камень, расколовшись на 2 части. В течние двух дней мама получала лечение в виде обезболивающих капельниц, потом...
0
1
Здравствуйте, У меня такой вопрос. У мужа (37 лет) возле яичка образовался маленький шарик(2-3 мм) А спустя месяц он стал размером 0,5 см. Ни каких симптомов(боли, жжения и т. д.) нет. Подскажите пожалуйста что это может быть и куда с этим идти? Заранее большое спасибо.
0
9
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Готовимся с супругой к планированию беременности. Посоветовали сдать анализы на гормоны. Не могли бы Вы помочь расшифровать результаты анализов. Заранее спасибо
0
4
Здравствуйте, ребенок МЕСЯЦ назад ударил яичко и оно отекло немного и стало все синее. В больнице сделали УЗИ и сказали, что сильный ушиб. Отек прошел, а вот синяк снизу еще не прошел. Сколько времени может проходить синяк? Не может ли это быть каким-то осложнением? Нужно снова на УЗИ?
0
3
Здравствуйте, в бак-посеве сначала нашли raoutella ornithinolytica 10 в 7, пересдала через неделю-raoutella не выявили, но появилась другая-serratia odorifera biogroup 1 тоже 10 в 7, чувствительна только к цефотаксиму. Я беременна 19 недель, однако врач терапевт назначила супракс 400 мг в течении 6 дней,...
0
1
Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста что означает заключение спермограммы супруга, сдавали чтобы обследоваться на причину бесплодия уже как 3 года, мужу 30 лет, вредные привычки есть, заключение: олигоспермия и пиоспермия. Что это? Как лечить? И нужна ли сдача дополнительных анализов?
0
1
Здравствуйте, 20.04 сделали лапароскопию по удалению единичной кисты на правой почки. 18.05 Сделали узи и вот его заключение: В верхней трети правой почки, по ее наружному контору, определяется участок треугольной формы повышенной эхогенности 14*8 мм с втяжением контура почки кнутри. Выше области оперативного...
0
3
Водянка яичек 2018-05-19 15:05
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли лечение водянки без хирургического вмешательства в моем случае (УЗИ прилагается). Травм никаких не было, скорее всего на фоне того что тягал тяжелое. Бухты по 30-50 кг. У. Меня зимой диагностировали межпозвоночную грыжу 0.9 мм. Если можно без операции...
0
6
Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой 3 года, но секс у нас ещё не было. Она девственница и боится начинать половую жизнь. До неё у меня были девушки в плане интима. У меня на данный момент 4 года отсутствует секс. До девушки год ни с кем не встречался и с ней 3 провстречался. Желание секс очень сильное,...
0
3
Здравствуйте! Получили анализ ПСА. Как расшифровать, все ли хорошо? ПСА ОБЩИЙ 1.310нг/мл (0-4,6); ПСА своб. 0,345 нг/мл; соотношение своб. /общий 26,34% (19%).
Вверх ↑
Задать вопрос