Консультация уролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация уролога. Здесь Вы можете получить профессиональную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с лечением, диагностикой и профилактикой болезни мочеполовой системы мужчин и женщин.

Вопросы, по которым Вы можете обратиться к нашему урологу:

  • Онкоурология: рак почек, рак мочеточников, рак мочевого пузыря, рак простаты, рак уретры, рак яичка, рак полового члена.
  • Мочекаменная болезнь: камни почек, камни мочеточников, камни мочевого пузыря, камни уретры.
  • Болезни почек: пиелонефрит, камни почек, гидронефроз, кисты, аномалии развития.
  • Болезни мочеточников: камни мочеточников, стриктура мочеточников, аномалии развития.
  • Болезни мочевого пузыря: цистит, дивертикулы мочевого пузыря, камни мочевого пузыря, недержание мочи, нейрогенный мочевой пузырь, аномалии развития.
  • Болезни предстательной железы: простатит, гиперплазия простаты (аденома, ДГПЖ), камни простаты.
  • Болезни мочеиспускательного канала (уретры): уретрит, стриктура уретры, дивертикул уретры, камни уретры, аномалии развития.
  • Болезни органов мошонки: эпидидимит, орхит, гидроцеле (водянка), сперматоцеле, фуникулоцеле, варикоцеле, крипторхизм, аномалии развития.
  • Болезни полового члена: постит, балланит, болезнь Пейрони, кавернит, приапизм, аномалии развития.
  • Эректильная дисфункция.
  • Мужское бесплодие.
  • Туберкулез органов мочевой системы.
  • Инфекции мочевых путей различной этиологии.

 

Симптомы:

  • Боль: почечная колика, боль в поясничной области, боль в паху, боль внизу живота, боль в мошонке.
  • Расстройства мочеиспускания: затрудненное мочеиспускание (дизурия), задержка мочеиспускания (острая и хроническая).
  • Изменение количества мочи.
  • Изменение качества мочи.
  • Выделения из мочеиспускательного канала.
  • Изменения спермы.
В этой категории мы отвечаем на 99.99% вопросов
0
1
Нет потенции 2018-05-17 16:43
Здравствуйте, у меня пропала эрекция после операции на позвоночник спондилолистез поурам эрекция каменая а с женой никак сдал анализ ттг-0.21 тестерон свобод-0.716 тес общий-39.220 глобулин -54.5 пса-0.40 витамин D17.0 что делать
0
1
Здравствуйте. Мне 44 года, супруге 35. Не может забеременеть 3 года. Жене делали лапароскопию год назад, удалили полип матки и эндометриоидную кисту яичника, гормоны в норме. Результат спермограммы прикрепляю. Можно ли сказать, что присутствует мужское бесплодие? У меня две взрослые дочери.
0
1
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста каких нибудь таблеток(антибиотиков), хорошо действующих от молочницы) пробвал мазь клотримазол, не очень помогает. И желательно не дорогих. Буду очень благодарен вам!)
0
1
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа мочи. Проходили профосмотр, сказали, что анализы в норме. Но хотелось бы услышать второе мнение, т. к. есть жжение при мочеиспускании и в предыдущем анализе были эритроциты в небольшом кол-ве. LEU +- 15Cell/uL; KET +- 0.5 mmol/L; URO +1 33umol/L; BIL +1 8.6umol/L;...
0
1
Синяк на члене 2018-05-17 20:08
Здравствуйте, у меня появилась такая серьезная для меня проблема. Образовался синяк на коже полового органа. Прошло уже 4 дня и он чуть-чуть уменьшился и это беспокоит. Сколько ещё дней он может продержаться?
0
1
ВИЧ и сифилис 2018-05-17 23:20
Здравствуйте, волнуют некоторые вопросы 1) Можно ли заразиться ВИЧ или сифилисом, если оба здоровы? 2) Если делать куни девушке. Парень ВИЧ-позитивный. Есть вероятность заразиться девушке? 3) Если девушка делает минет парню, но сперма не попадает ей в рот. Какова вероятность заразиться девушке? Спасибо...
0
1
Здравствуйте. Периодически, где-то 1-2 раза в год беспокоят боли в зоне паха и нижней части живота, которые сильно усиливаются при мочеиспускании и немного при движениях. Проходит довольно быстро, а именно в течение часа. Боль идет по линии и начинается от нижней части живота и до паха.
0
4
Здравствуйте, опишу проблему как можно подробнее. Мне было 18 лет, начались боли в промежности, тянуло внизу, рези при мочеиспускании. Пошел в больницу, сказали, что это простатит, повышены лейкоциты. Выписали таблетки "Спеман" и еще что-то. Пропил таблетки 14 дней, всё прошло и ничего не беспокоило,...
0
3
Эрекция вялая 2018-05-18 12:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: периодически у меня отсутствует утренняя эрекция, переодически она не полная, если предположить, что имеется атеросклероз сосудов полового члена, применение сиалиса поможет совершить половой акт? и в чем может быть причина вялой эрекции, при нормальном тестостероне?
0
1
Здравствуйте, 2 года как мы пытаемся забеременеть. Я сдала все анализы, пролечилась (эндометриоз), время идет, а зачатия так и нет. Решили сдать анализы мужа на спермограмму. Хотела у вас спросить расшифровку спермограммы. Как Вы считаете, на основании этих данных, патологий нет. Огромное спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос