Консультация уролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация уролога. Здесь Вы можете получить профессиональную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с лечением, диагностикой и профилактикой болезни мочеполовой системы мужчин и женщин.

Вопросы, по которым Вы можете обратиться к нашему урологу:

  • Онкоурология: рак почек, рак мочеточников, рак мочевого пузыря, рак простаты, рак уретры, рак яичка, рак полового члена.
  • Мочекаменная болезнь: камни почек, камни мочеточников, камни мочевого пузыря, камни уретры.
  • Болезни почек: пиелонефрит, камни почек, гидронефроз, кисты, аномалии развития.
  • Болезни мочеточников: камни мочеточников, стриктура мочеточников, аномалии развития.
  • Болезни мочевого пузыря: цистит, дивертикулы мочевого пузыря, камни мочевого пузыря, недержание мочи, нейрогенный мочевой пузырь, аномалии развития.
  • Болезни предстательной железы: простатит, гиперплазия простаты (аденома, ДГПЖ), камни простаты.
  • Болезни мочеиспускательного канала (уретры): уретрит, стриктура уретры, дивертикул уретры, камни уретры, аномалии развития.
  • Болезни органов мошонки: эпидидимит, орхит, гидроцеле (водянка), сперматоцеле, фуникулоцеле, варикоцеле, крипторхизм, аномалии развития.
  • Болезни полового члена: постит, балланит, болезнь Пейрони, кавернит, приапизм, аномалии развития.
  • Эректильная дисфункция.
  • Мужское бесплодие.
  • Туберкулез органов мочевой системы.
  • Инфекции мочевых путей различной этиологии.

 

Симптомы:

  • Боль: почечная колика, боль в поясничной области, боль в паху, боль внизу живота, боль в мошонке.
  • Расстройства мочеиспускания: затрудненное мочеиспускание (дизурия), задержка мочеиспускания (острая и хроническая).
  • Изменение количества мочи.
  • Изменение качества мочи.
  • Выделения из мочеиспускательного канала.
  • Изменения спермы.
В этой категории мы отвечаем на 100% вопросов
0
1
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Боль в области почки, ноющего характера. Не постоянно. Начинается приступ: острая боль, давление 160, слабость, болят все мышцы, ноги, голова, тошнота. Сделала МРСКТ. Заключение: признаки паренхимальных кист обеих почек, пиелоэктазии справа, контрационно-выделительная...
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать что это такое на половом члене появилась шишка, жесткая на ощупь не болит, но болит пахавая область чуть выше полового члена нет возможности посетить врача. Фото прилагаю.
0
1
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть, если сперма прозрачная Иногда еле белая. Очень переживаю по этому поводу. Пишут, что это 100% бесплодие. На следующей неделе идёт сдавать спермограмму, а я себе не нахожу место. Шанс есть?
0
2
Полип уретры 2018-05-16 23:39
Здравствуйте, при консультации у гинеколога обнаружили полип уретры. Клинической симптоматики нет. Ничего не беспокоит. Какая тактика в этом случае-удалять или наблюдать? И какие анализы надо иметь на руках, если надо удалять? Спасибо. С уважением, Елена.
0
3
Сперма как желе 2018-05-16 23:57
Здравствуйте, как три дня назад заметил после полового акта сперматозоид как желе, прям желеобразный, ничего не болит все хорошо, но консистенция спермы тревожит, такого не было, позавчера был секс, и увидел не обратил внимания, сегодня опять такое же, с чем это может быть связаннно?
0
1
Здравствуйте, доктор! Опишу ситуацию. Появился грибок на ногтях ног, решил полечить. Обратился к врачу, мне выписали курс антибиотиков и ещё пару лекарств. После этого курса лечения, у меня впервые начался зуд в районе головки полового члена и появились красные пятна, это меня очень насторожило. Надо...
0
1
Здравствуйте. У моего сына (10 лет) на пенисе (под кожей) появилось воспаление - покраснение и как будто два маленьких прыщика. При попытке промыть водой с мылом, говорит, что очень больно, притронуться не возможно. Когда именно они возникли не знаем, так как сын давно моется сам, никого в ванну не пускает....
0
1
Здравствуйте, такая проблема, несколько месяцев назад начало нащуповаться какое-то уплотнение на члене, сначало не придал этому значение, сейчас мне кажеться это уплотнение увеличилось. Выделений никаких нету, ничего не чешеться и не болит, покраснений нету, есть только какое то образование или какая-то...
0
5
Здравствуйте! У супруга появилась кровь во время семяизвержения. Сначала это были небольшие кровяные прожилки, затем их стало больше, а сейчас периодически кровавое месиво. Сделали ТРУЗИ и анализы на ПСА. Результаты анализов. ПСА ОБЩИЙ 1.310нг/мл (0-4,6); ПСА своб. 0,345 нг/мл; соотношение своб. /общий...
0
1
Здравствуйте, недавно сдавал анализы перед операцией по удалению межпозвоночной грыжи, сказали после операции обратиться к урологу, для консультации по результатам анализов. Из вредных привычек - курю.
Вверх ↑
Задать вопрос