Консультация уролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация уролога. Здесь Вы можете получить профессиональную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с лечением, диагностикой и профилактикой болезни мочеполовой системы мужчин и женщин.

Вопросы, по которым Вы можете обратиться к нашему урологу:

  • Онкоурология: рак почек, рак мочеточников, рак мочевого пузыря, рак простаты, рак уретры, рак яичка, рак полового члена.
  • Мочекаменная болезнь: камни почек, камни мочеточников, камни мочевого пузыря, камни уретры.
  • Болезни почек: пиелонефрит, камни почек, гидронефроз, кисты, аномалии развития.
  • Болезни мочеточников: камни мочеточников, стриктура мочеточников, аномалии развития.
  • Болезни мочевого пузыря: цистит, дивертикулы мочевого пузыря, камни мочевого пузыря, недержание мочи, нейрогенный мочевой пузырь, аномалии развития.
  • Болезни предстательной железы: простатит, гиперплазия простаты (аденома, ДГПЖ), камни простаты.
  • Болезни мочеиспускательного канала (уретры): уретрит, стриктура уретры, дивертикул уретры, камни уретры, аномалии развития.
  • Болезни органов мошонки: эпидидимит, орхит, гидроцеле (водянка), сперматоцеле, фуникулоцеле, варикоцеле, крипторхизм, аномалии развития.
  • Болезни полового члена: постит, балланит, болезнь Пейрони, кавернит, приапизм, аномалии развития.
  • Эректильная дисфункция.
  • Мужское бесплодие.
  • Туберкулез органов мочевой системы.
  • Инфекции мочевых путей различной этиологии.

 

Симптомы:

  • Боль: почечная колика, боль в поясничной области, боль в паху, боль внизу живота, боль в мошонке.
  • Расстройства мочеиспускания: затрудненное мочеиспускание (дизурия), задержка мочеиспускания (острая и хроническая).
  • Изменение количества мочи.
  • Изменение качества мочи.
  • Выделения из мочеиспускательного канала.
  • Изменения спермы.
В этой категории мы отвечаем на 99.98% вопросов
0
4
Здравствуйте, Денис Сергеевич! В 1993 г. переболел трихомониазом. Залечил его через месяц. В 1995 г. стрельнул простатит. Заглушил антибиотиками атрикан 250 и уколами гентамицин. В 1999 г. в секрете простаты были обнаружены трихомонады. Пролечился платно с помощью современных физиопроцедур. Полегчало...
0
1
Здравствуйте, доктор! Прокомментируйте пожалуйста результат анализа. Посев на микрофлору отделяемого половых органов (мазок из уретры) Посев на флору и АЧ 1 КНС-коагулазо-негативный стaфилококк. 10^2 KOE/тамп Комментарий - нормальная флора. Требуется ли какое лечение?
0
1
Здравствуйте. Интересует важный вопрос по анализам и диагнозу. Моей сестре 38 -Сейчас проходит обследование - а все почему. После бани за столом было выпито немного алкоголя крепкого. После этого у нее начал болеть бок, повысилась температура до 38. Она ночью вызвала скорую. Начали с гинеколога -...
0
5
Здравствуйте, мне 20 лет и меня беспокоят то что при занятии сексом я очень быстро кончаю из за чего это может быть и что с этим можно поделать помогите пожалуйста. У меня было порядком 15 девушек в плане секса и не одно я нормально не удовлетворил эта проблема прям жить мешает что с этим делать не знаю...
0
1
Здравствуйте, подскажите на какой день после десятидневного курса Вагиферона (свечи), можно сдавать анализ мочи общий и бак посев. Уролог прописл после плохого авнализа мочи Монурал, и через 10 дней после приема, сдать анализ. Но так же гинеколог, прописал Вагиферон 10 дней, и через 3 дня перездать мазок...
0
1
Здравствуйте У меня сильные боли и жжение когда хожу в туалет, и очень часто хочется в туалет по маленькому. Ранее принимала фурадонит вроде проходит через месяц опять все сначала. Фурадонит уже наверное не помогает, а только успокаивает боль на время. Посоветуйте лечение пожалуйста при цистите.
0
1
Болят почки 2018-04-27 08:18
Здравствуйте, подскажите, какие принять меры до приема специалиста. У меня жутко болит правая почка, я через боли поворачиваюсь по сторонам. Записался на УЗИ и к специалисту после Праздников. Но сил терпеть боль просто нет. Скажите, что можно выпить, чтобы боль утихла? Ношпа не помогает. У меня хронический...
0
1
Бак посев мочи 2018-04-27 09:53
Здравствуйте, в бак посеве мочи обнаружили E. aerogenes 5.2*10^5, говорит ли это о воспалении стоит ли сдавать дополнительные анализы или достаточно пропить препараты чувствительные к этой бактерии? Спасибо за ответ!
0
9
Здравствуйте, у мамы,54 года, на диспансеризации выявили камень в мочеточнике. Заключение УЗИ прилагаю. Маму ничего не беспокоит. В туалет ходит нормально, болей, резей нет. Надо ли это лечить? Если да, то как? Нужны ли дополнительные методы обследования?
0
1
Здравствуйте, у меня такая проблема, ниже головки полового члена постоянно появляются ранки как будто рву кожу. Заживут и опять, и бывает головка покрывается белым налетом
Вверх ↑
Задать вопрос