Консультация уролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация уролога. Здесь Вы можете получить профессиональную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с лечением, диагностикой и профилактикой болезни мочеполовой системы мужчин и женщин.

Вопросы, по которым Вы можете обратиться к нашему урологу:

  • Онкоурология: рак почек, рак мочеточников, рак мочевого пузыря, рак простаты, рак уретры, рак яичка, рак полового члена.
  • Мочекаменная болезнь: камни почек, камни мочеточников, камни мочевого пузыря, камни уретры.
  • Болезни почек: пиелонефрит, камни почек, гидронефроз, кисты, аномалии развития.
  • Болезни мочеточников: камни мочеточников, стриктура мочеточников, аномалии развития.
  • Болезни мочевого пузыря: цистит, дивертикулы мочевого пузыря, камни мочевого пузыря, недержание мочи, нейрогенный мочевой пузырь, аномалии развития.
  • Болезни предстательной железы: простатит, гиперплазия простаты (аденома, ДГПЖ), камни простаты.
  • Болезни мочеиспускательного канала (уретры): уретрит, стриктура уретры, дивертикул уретры, камни уретры, аномалии развития.
  • Болезни органов мошонки: эпидидимит, орхит, гидроцеле (водянка), сперматоцеле, фуникулоцеле, варикоцеле, крипторхизм, аномалии развития.
  • Болезни полового члена: постит, балланит, болезнь Пейрони, кавернит, приапизм, аномалии развития.
  • Эректильная дисфункция.
  • Мужское бесплодие.
  • Туберкулез органов мочевой системы.
  • Инфекции мочевых путей различной этиологии.

 

Симптомы:

  • Боль: почечная колика, боль в поясничной области, боль в паху, боль внизу живота, боль в мошонке.
  • Расстройства мочеиспускания: затрудненное мочеиспускание (дизурия), задержка мочеиспускания (острая и хроническая).
  • Изменение количества мочи.
  • Изменение качества мочи.
  • Выделения из мочеиспускательного канала.
  • Изменения спермы.
В этой категории мы отвечаем на 99.99% вопросов
0
3
Здравствуйте, у меня влажная краиная плоть, влага не виделяется, нечего не мокнет, но на ощуп, когда трогаю чувствую влажность, нет красноты или зуда. Но если пропустить день и не помить то чувствуется запах. Это нормально?. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, у меня обнаружена гарднерелла и микоплазма по +++, после курса лечения, микоплазма стала отриц, а гарднерелла осталось ++, мешает ли это забеременеть моей девушке!? Что необходимо делать? Спасибо! Что подскажите делать? И самое главное немешает для того чтоб забеременеть партнёршей?
0
7
Здравствуйте, пенис в спокойном состоянии плотный. Рези какие то в нем. Но вопрос в другом. Уролог отправил сдавать мочу на флору. Нашли бактерию клебсиелу окситоку. Назначили препараты на три недели. Не помогло. Сдал мочу повторно. Уже показало не окситоку. А серратиа. Что за бред то?. все эти бактерии...
0
1
У меня после 3 циститов (за 3 года) с условно-патоген. Бактериями- теперь начался цистит не инфекционный! Бак. Посев мочи показал отсутствие бактеии уролог назначил антибиотик, но ведь бактерий нет. Чем лечить неиф. Цистит, почему такой цистит возникает?
0
1
Здравствуйте. Я девушка мне 19 лет, я очень стесняюсь идти в больницу с данным вопросом. Проблема в том, что у меня началась проблема с не сдержания ночью. Так же часто охото в туалет днём. Что-то похожее на цистит. Только без болевых ощущений.
0
1
Здравствуйте, мне 28, мужу 30. Сдавали СГ 2 раза и гормоны(см файлы), прописали Трибестан и Спеман 3месяца, пропили - беременности нет. Врач сказал мужу что он здоров. Я хочу убедиться что врач прав у ваших специалистов. Я - женские гормоны в норме, цикл регулярный 28-30 дней, УЗИ подтвердили наличие...
1
1
Здравствуйте, в левой почке когда делал УЗИ обнаружили камень 4мм. Лечащий врач(уролог) назначил пить 3 месяца Блемарен, но подробно не обьяснил как его принимать(сказал прочитаете в инструкции по применению). Суточная доза препарата 2-6 таблеток(у каждого человека по разному) Я начал пить с двух таблеток(при...
0
3
Здравствуйте, Хотел спросить у вас совета. Еще в детстве у меня появились белые пятна похожие на уплотнения кожи, я не предавал значения им, но сейчас меня это беспокоит. Ходил к урологу сказали, что это обычные уплотнения, но они у меня уже больше 3 лет
0
3
Здравствуйте, На головке члена появились небольшие красные покрасения, примерно в марте. Абсолютно никак не беспокоют. До этого последний раз секс был только летом, и как положено я предхранялся. Также в марте сдавал анализы на вич и сифилис - они отрицательны. Фото вложил, подскажите что это может быть...
0
1
Здравствуйте, доктор. У меня хронический цистит. Месяца два назад был с кровью выпила марвелон. Не смогла терпеть. Потом сдала мочу через дней 5 было нормально э. И пила еще фурагин после. Была у доктора назначил канефрон и сказал не простывать. Я вообще не простываю хожу и летом в носках. Устала от...
Вверх ↑
Задать вопрос