Консультация уролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация уролога. Здесь Вы можете получить профессиональную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с лечением, диагностикой и профилактикой болезни мочеполовой системы мужчин и женщин.

Вопросы, по которым Вы можете обратиться к нашему урологу:

  • Онкоурология: рак почек, рак мочеточников, рак мочевого пузыря, рак простаты, рак уретры, рак яичка, рак полового члена.
  • Мочекаменная болезнь: камни почек, камни мочеточников, камни мочевого пузыря, камни уретры.
  • Болезни почек: пиелонефрит, камни почек, гидронефроз, кисты, аномалии развития.
  • Болезни мочеточников: камни мочеточников, стриктура мочеточников, аномалии развития.
  • Болезни мочевого пузыря: цистит, дивертикулы мочевого пузыря, камни мочевого пузыря, недержание мочи, нейрогенный мочевой пузырь, аномалии развития.
  • Болезни предстательной железы: простатит, гиперплазия простаты (аденома, ДГПЖ), камни простаты.
  • Болезни мочеиспускательного канала (уретры): уретрит, стриктура уретры, дивертикул уретры, камни уретры, аномалии развития.
  • Болезни органов мошонки: эпидидимит, орхит, гидроцеле (водянка), сперматоцеле, фуникулоцеле, варикоцеле, крипторхизм, аномалии развития.
  • Болезни полового члена: постит, балланит, болезнь Пейрони, кавернит, приапизм, аномалии развития.
  • Эректильная дисфункция.
  • Мужское бесплодие.
  • Туберкулез органов мочевой системы.
  • Инфекции мочевых путей различной этиологии.

 

Симптомы:

  • Боль: почечная колика, боль в поясничной области, боль в паху, боль внизу живота, боль в мошонке.
  • Расстройства мочеиспускания: затрудненное мочеиспускание (дизурия), задержка мочеиспускания (острая и хроническая).
  • Изменение количества мочи.
  • Изменение качества мочи.
  • Выделения из мочеиспускательного канала.
  • Изменения спермы.
В этой категории мы отвечаем на 99.99% вопросов
0
4
Здравствуйте, сегодня был в клинике и получил результат спермограммы, скажите, пожалуйста, все ли у меня в порядке и есть ли шансы зачать ребенка? И может стоит попить витамины для улучшения результатов. Фото прикладываю. Спасибо заранее.
0
1
Здравствуйте, Два дня назад после занятия сексом появилось покраснение на головке члена с белым налетом. По виду похоже на аллергию. Не болит, не чешется. Раньше никогда такого не было. Что это может быть? Может посоветуете какой-то крем? Заранее спасибо.
0
4
Здравствуйте, муж был у уролога, прописали свечи панавир N10 ректальные, подскажите пожалуйста в чём разница между N10 и N5? Хочу посмотреть в интернете стоимость этих свечей, а везде выдаёт N5, может разница просто в количестве, в одной упаковке 5 свечей в другой 10.
0
1
Прошу помогите 2017-03-04 06:40
Здравствуйте, Здравствуйте скажите пожалуйста у меня нашли в общем анализе мочи большое количество слизи. Скажите опасно для здоровья или для жизни? Болей у меня нет вродебы ничего не беспокоит. Что это и из за чего может быть? Я очень беспокоюсь. Пожалуйста помогите мне.
0
3
Крайняя плоть 2017-03-04 09:04
Здравствуйте! Хотел бы узнать нормальна ли моя ситуация. У меня, как вы видите на картинке, не полностью открывается крайняя плоть. Но никаких болей у меня нет, хожу в туалет без проблем, дискомфорта нет. На осмотрах в школе говорили, что все в порядке. Дальше крайняя плоть никак не идет, у меня так...
1
1
Здравствуйте, у парня обнаружился хламидиоз, зуд начался не так давно, покраснений нет никаких, у меня его не находят, такое может быть? В анализе написано-Chlamydia trachomatis(количественный) -3,5*10(в пятой степени), подскажите-это очень серьезно? Чем лечить? До уролога не можем пробиться пока на...
1
1
Здравствуйте, После некоторых жалоб на мочеиспускание и эрекцию мне посоветовали пройти ТРУЗИ После этого в заключении было сказано что у меня застойные изменения семенных пузырьков Хотел бы поинтересоваться что это такое? И как можно это вылечить и еще вопрос, можно ли через платную консультацию с...
0
1
Крипторхизм 2017-03-04 19:41
Здравствуйте, мне в 5 лет делали операцию крипторхизм не помню какого точно яичка, на днях обнаружил яичко в паховой области, первый раз такое, я немного нажал оно опустилось, я испугался скажите не опасно ли это? Доброго вам здоровья!
0
4
Здравствуйте, беспокоят боли в области расположения почек ноющие с обоих сторон с ощущением наполненности, редко острые слева. Усиливаются при быстрой ходьбе и кашле. После приема нош-пы боль стихает. Жидкости пью не много около 1 литра в день, если больше выпить то появляются боли. По результатам УЗИ:...
0
1
Здравствуйте, На сколько эффективен массаж простаты при застойных изменениях в семенных пузырьках? Может ли один массаж исправить ситуацию в лучшую сторону? Без каких либо медикаментозных средств. Я парень молодой, без вредных привычек. Довольно много веду сидячий образ жизни. Стал замечать проблему...
Вверх ↑
Задать вопрос