Консультация уролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация уролога. Здесь Вы можете получить профессиональную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с лечением, диагностикой и профилактикой болезни мочеполовой системы мужчин и женщин.

Вопросы, по которым Вы можете обратиться к нашему урологу:

  • Онкоурология: рак почек, рак мочеточников, рак мочевого пузыря, рак простаты, рак уретры, рак яичка, рак полового члена.
  • Мочекаменная болезнь: камни почек, камни мочеточников, камни мочевого пузыря, камни уретры.
  • Болезни почек: пиелонефрит, камни почек, гидронефроз, кисты, аномалии развития.
  • Болезни мочеточников: камни мочеточников, стриктура мочеточников, аномалии развития.
  • Болезни мочевого пузыря: цистит, дивертикулы мочевого пузыря, камни мочевого пузыря, недержание мочи, нейрогенный мочевой пузырь, аномалии развития.
  • Болезни предстательной железы: простатит, гиперплазия простаты (аденома, ДГПЖ), камни простаты.
  • Болезни мочеиспускательного канала (уретры): уретрит, стриктура уретры, дивертикул уретры, камни уретры, аномалии развития.
  • Болезни органов мошонки: эпидидимит, орхит, гидроцеле (водянка), сперматоцеле, фуникулоцеле, варикоцеле, крипторхизм, аномалии развития.
  • Болезни полового члена: постит, балланит, болезнь Пейрони, кавернит, приапизм, аномалии развития.
  • Эректильная дисфункция.
  • Мужское бесплодие.
  • Туберкулез органов мочевой системы.
  • Инфекции мочевых путей различной этиологии.

 

Симптомы:

  • Боль: почечная колика, боль в поясничной области, боль в паху, боль внизу живота, боль в мошонке.
  • Расстройства мочеиспускания: затрудненное мочеиспускание (дизурия), задержка мочеиспускания (острая и хроническая).
  • Изменение количества мочи.
  • Изменение качества мочи.
  • Выделения из мочеиспускательного канала.
  • Изменения спермы.
В этой категории мы отвечаем на 99.99% вопросов
0
3
Здравствуйте, недавно с сильной болью в правом боку попала в больницу, сделали УЗИ почек, обнаружили микролиты. Уролог, к которому пришла с результатами, сказал, что ничего с ними делать не нужно. Была у другого уролога - услышала те же слова. Я знаю, что у них может быть разный химический состав, от...
0
7
Вильпрофен мне 2017-02-28 14:21
Здравствуйте, Жене при уреаплазме выписали Вильпрофен и свечи полиженакс, потом пропить лактофильтрум. Лечение у мужчин и женщин одинаково. Вопрос- я себе тоже покупаю Вильпрофен? Вместо свечей что покупать?
0
1
Здравствуйте, половой партнер сделал обрезание. После этого беспокоит цистит после каждого полового акта. Цистит случается только после полового акта именно с этим партнером. Может ли это быть из-за сделанной операции? Или это какая либо инфекция? Или это сексуальная несовместимость? Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста спермограмму, мужу 24 года, у нас с мужем не получаеться зачать ребенка 5 месяцев, хотим узнать в ком причина! Или это рано еще бить тревогу! У меня вроде тоже все хорошо была у гинеколога ничего не нашли, посоветуйте что делать?
0
2
Здравствуйте, в анализе ПЦР выявлена mycoplasma hominis. Врач назначил вильпрофен, 10 дней. В аптеке купила вильпрофен салютаб 1000 мг, но бывает дозировка и 500 мг. В инструкции указано пить 2 раза в день. Подскажите пожалуйста дозировку препарата 2 раза в день по 1000 мг или по 500 мг? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, у меня гнойное выделение, зуд. Половых актов на сторне не было, анализы отрицательные, началось неделю назад, вчера было очень больно, моча с кровью, сейчас все идет спад, зуд не такой сильный и выделения все меньше, что это может быть?
0
6
Здравствуйте, полгода назад у меня была замершая беременность (беременность была вторая, первая закончилась родами). И вот по истечение полугода мы снова начали готовиться и посещать врачей. Мужу врач назначил сдать анализы на бак. Поcев и чувствительность к антибиотикам. В результате был выявлен микроорганизм...
0
3
Здравствуйте, около 2 месяцев назад, при мочеиспускании стал чувствовать зуд и жжение, пошёл к врачу, сказали уретрит, прописали бисептол, сказали пить 2 недели, сначала по 2 таблетки 3 разв в день, затем по одной. Но около 2 недель назад заметил небольшую припухлость чтоли, не знаю как это назвать,...
1
4
Здравствуйте! Полгода назад была замершая беременность. Обследовались с мужем, в результате чего по спермограмме были лейкоциты 3 млн при норме 1 млн. В посеве спермы -кишечная палочка 10 в 3 степени и энтерококк фекалис 10 в 3 степени. По УЗИ мошонки и простаты все в норме. Сок простаты-норма. Пролечился...
0
5
Здравствуйте, Есть проблема которую надо излечить только не знаю какими лекарствами. Гдето месяца 3-4 назад начались проблеммы с мочеиспусканием Выпиваю стакан воды и сразу менут через 10-15 идет позыв в туалет если я сразу же не схожу в течении одной наверное минуты то моча сама посебе потехоньку выливаеца...
Вверх ↑
Задать вопрос