Консультация уролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация уролога. Здесь Вы можете получить профессиональную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с лечением, диагностикой и профилактикой болезни мочеполовой системы мужчин и женщин.

Вопросы, по которым Вы можете обратиться к нашему урологу:

  • Онкоурология: рак почек, рак мочеточников, рак мочевого пузыря, рак простаты, рак уретры, рак яичка, рак полового члена.
  • Мочекаменная болезнь: камни почек, камни мочеточников, камни мочевого пузыря, камни уретры.
  • Болезни почек: пиелонефрит, камни почек, гидронефроз, кисты, аномалии развития.
  • Болезни мочеточников: камни мочеточников, стриктура мочеточников, аномалии развития.
  • Болезни мочевого пузыря: цистит, дивертикулы мочевого пузыря, камни мочевого пузыря, недержание мочи, нейрогенный мочевой пузырь, аномалии развития.
  • Болезни предстательной железы: простатит, гиперплазия простаты (аденома, ДГПЖ), камни простаты.
  • Болезни мочеиспускательного канала (уретры): уретрит, стриктура уретры, дивертикул уретры, камни уретры, аномалии развития.
  • Болезни органов мошонки: эпидидимит, орхит, гидроцеле (водянка), сперматоцеле, фуникулоцеле, варикоцеле, крипторхизм, аномалии развития.
  • Болезни полового члена: постит, балланит, болезнь Пейрони, кавернит, приапизм, аномалии развития.
  • Эректильная дисфункция.
  • Мужское бесплодие.
  • Туберкулез органов мочевой системы.
  • Инфекции мочевых путей различной этиологии.

 

Симптомы:

  • Боль: почечная колика, боль в поясничной области, боль в паху, боль внизу живота, боль в мошонке.
  • Расстройства мочеиспускания: затрудненное мочеиспускание (дизурия), задержка мочеиспускания (острая и хроническая).
  • Изменение количества мочи.
  • Изменение качества мочи.
  • Выделения из мочеиспускательного канала.
  • Изменения спермы.
В этой категории мы отвечаем на 99.99% вопросов
0
1
Здравствуйте, у меня така я проблема- сейчас 8 день лечу хр. Полиенифрит и цистит. Пью антибиотик Лопракс и диурол. Меня беспокоят периодические ноющие боли в почках, не острые а так чуть чуть просто чувствую почки. По анализам мочи после 6 таблеток лопракса лейкоцитов в 10 раз меньше(было 70-80, сейчас...
1
5
Здравствуйте, Денис Сергеевич! По УЗИ с марта 2015 года признаки мелкого конкремента в проекции устья левого мочеточника 2,1 х 4 х 4,8 мм и до сегоднешнего дня (в почках камней нет). Февраль 2015 г. в/в урография - нефроптоз 2 ст. Камней нет. Мскт апрель 2015г. с контрастом брюшной полости и забрюшинного...
0
1
Здравствуйте, доктор скажите, вопрос вот в чём, я был на приёме у уролога он мне назначил схему лечения таблетками, сказал принимать таблетки комплексно, я недопонял, комплексно это каждый препарат по очереди, или всё вместе?.
0
1
Здравствуйте, мой молодой человек сдал анализ на молочницу. В итоге получили анализ в котором ни слова не написано про наличие кандиды, грибков. Помогите подалуйста расшифровать данный анализ. Что означает он? Есть ли у моего партнера молочница или нет? Или в нем про это нет информации?
0
1
Здравствуйте, У моего мужа второй день держится t-39.4. , ломит всю в поясницу, часто мочеиспускание с резью. Очень сильная слабость. Сейчас выходные. Подскажите как можно начать лечение?.
0
7
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста. Лейкоциты - 0-2 Палочки - немного Кокки - умеренно Диплококки - внеклеточнр много Эпителия плоский - нет Эпителия цилиндрический-умеренно Трихомонады, гонококки - не обнаружено Грибы - обнаружено споры немного Лептотрикс, гарднерелла - не обнаружено Слизь - умеренно
0
5
Здравствуйте! На следующий день после употребления алкоголя, возвращаясь с работы, дома обнаружил красные пятна на головке полового члена, крайняя плоть как-будто бы немного вспухла и размякла. За 3 дня после этого несколько раз местами облазила тонкая пленка кожи, оставляя покраснения и микро трещинки...
0
1
Здравствуйте, не скажу, что каждую ночь, но очень часто бывают такие моменты, когда начиная с 22 часов и до 7 утра походы в туалет бывают настолько частыми, что даже ложиться не хочется. Через каждые 15 минут (до десяти и более раз за ночь) и каждый раз выходит по 200 гр., мочи (специально замерял) с...
0
3
Здравствуйте, появилось небольшое жжение при мочеиспускании (не всегда), а также небольшие прозрачные выделения после мочеиспускания. Брызгал мирамистином жжения прошли, выделения остались. Сдал анализы на ИППП: ПЦР Ureaplasma parvum, Ureaplasma urealiticum, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium,...
0
1
Здравствуйте, мне 21 год, появилась такая проблема. Несколько раз замечал утром мокрое под собой (мочился под себя). Но такое бывало только в нетрезвом состоянии. Сначало я вижу во сне как иду в туалет а потому просыпаюсь. Что это может быть? Как лечить?
Вверх ↑
Задать вопрос