Уролесан при сдаче анализов на иппп

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появились признаки цистита, начал принимать уролесан, прошло два дня, но проблема не ушла, подскажите могу ли я сдать анализы на иппп, если принимаю уролесан, или нужно перестать принимать уролесан и подождать какое-то время?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июля 2022 года

3 ответа

Генадий 2022-07-15 22:58
Сдал анализы, результаты на фото, скажите что такое Stafhylococcus sp и нужно ли его лечить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-16 12:31
Условно-патогенная бактериальная. Для назначения антибактериальной терапии необходим бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой.