Уролесан, инфекция

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня хронический пиелонефрит левой почки. Диагноз поставили ещё в детстве, с тех пор проблема никак не беспокоит, очень редко бывают признаки цистита. Недавно гинекологический мазок показал инфекцию streptococ agulactia 10 в 6, пролечила сумамедом. Не знаю правда вылечила, но зеленые выделения вроде не появляются больше. Дело в том что гинеколог сказала что это мочевая инфекция. Получается что то там не впорядке, к тому же есть хронический пиелонефрит. Скажите пожалуйста, что с этим со всем делать? И я бы хотела пропить уролесан капсулы для профилактики. Не могли вы сказать как его принимать и сколько дней.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-09 13:24
Здравствуйте. Необходимо повторно сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.