Уретроскопия

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. простатит
Здравствуйте, подскажите что за образование на семенном бугорке. Неоднократно лечился от хронического простатита. По анализам все чисто на иппп. По секрету простаты лейкоциты 1-2 остальное норма. По посевам упм в низком титре. Были высыпания на крайней плоти поставили диагноз ВПГ. По ифа цмв igg титр 90 при норме 6, впг igg 16 при норме 1. ВЭБ iggvca 36, igg ebna 16. Ранее ВЭБ iggvca 46, igg ebna 12. Из симптоматики жжение в левой части промежности в уретре, температура 37.2 слабая эрекция отсутствие утренней.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-26 20:18
Здравствуйте. На представленном снимке патологии нет (отблеск света).
Платная консультация
Павел 2018-02-27 02:47
Здравствуйте, Денис Сергеевич.
Есть видео уретроскопии, при отдалении и приближении выпуклость справа (если смотреть на снимок) не меняется. Есть объективные причины для вопроса антибиотикотеррапия не дает результатов, субфебрилитет, первично был уретрит.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-27 15:05
По урентроскопии я не вижу отклонений. Из анализов необходимо сдать бакпосев из уретры.