Уреплазму парво

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мужа обнаружили уреплазму парво 3×10*4. Подскажите пожалуйста нужно ли проводить какое либо лечение? Мы очень беспокоимся. Заранее спасибо большое за ваш ответ. Будем очень благодарны вам.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-15 10:22
Это условный патоген в нормальной концентрации. Если нет признаков воспаления в общем мазке, вы не планируете беременность и нет жалоб-лечение не требуется