Уреплазмоз и впч

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я хотела бы узнать. Уреплазмоз и впч 58 могут ли эти вирусы попрепятствовать беременности. И на сколько они серьёзные. Может ли тест на беременность показать ответ в первый день задержки или же всё-таки нет. Стоит ли прижигать эрозию, если я не рожала и у меня нашли данные вирусы. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 15:47
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. Пронумеруйте - на все отвечу