Уреплазмоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня обнаружили уреплазмоз, гинеколог назначила лечение офлоксином, сказала, что нужно лечится обоим, мне и мужу, но насчет лечения мужа сказала, сказала чтоб он обращался к урологу. Можно ли мужу использовать такой же антибиотик, что прописали мне или все-таки у мужчин другое лечение данной болезни
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-04 12:50
Здравствуйте, можно попробовать ту же схему, что вам прописал врач, но через месяц после лечения мужу тоже необходимо пройти контроль пцр. Всего доброго.