Уреплазмоз

Спрашивает: олга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите у меня нашли уреплазмоз гинеколог назначил лечение виферон 1 раз в день 19 дней и антибиотики азитрокс по 500мг 1 день 2 капсулы а следующие 4 дня по 1 капсуле? Как вы думаете больше мне ничего не стоит применять и нормальное ли это лечение назначили мне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-22 19:07
Здравствуйте! Наш сайт не занимается оценкой профессионализма других специалистов. И уреаплазму не всегда стоит лечить. Нужен количественный анализ