Уреплазма в пцр

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Сдавал муж пцр на инфекции обнар уреплазмы в мазке фрагменты более 10•4но на тот момент очень болел После сдала я на пцр у меня обнаруж. Уреплазмы фрагменты меннее 10•4 Что значит? Лечить? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-05 07:39
Здравствуйте. Если обнаруживается уреаплазма, ее желательно пролечить. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.