Уреплазма при беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я нахожусь на 10 неделе беременности. Беременность первая, ранее беременностей не было, выкидышей тоже. Сдавала анализы, обнаружили уреплазму. Насколько это опасно для плода? Врач толком ничего не объяснил. Меня это заболевание никак не беспокоит и ранее не проявлялось. Выписали флуомезин. Меня очень волнует вопрос плода, начиталась всякого в интернете, не знаю что и думать теперь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-02 11:01
Здравствуйте. Это не повлияет. Читайте ПРАВИЛЬНЫЕ статьи - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html