Уреплазма и под вопросом трихомониаз?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Сдалли с мужем пцр обнаружилась уреплазма только у меня, пошла к венерологу слала ещё раз, также уреплазма и она заставляет моего мужа сдать на трихомониаз, тк в мазке на микрофлору у меня лейкоциты 25, я лично это связываю с воспалением яичника, на УЗИ мне ставили эхосьоуктурные признаки правостороннего оофорита. Лечения мне не значили никакое, время идёт я переживаю, что вы посоветуете мне? Может поменять врача?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-03 10:21
Здравствуйте Анна!
Вы сдавали ПЦР на все урогенитальные инфекции?
Яна 2017-10-03 17:44
Да, обнаружено только уреплазма. У мужа ничего не обнаружено.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-05 23:28
Вы планируете беременность?
Есть какие то жалобы?