Уреплазма и Микоплазма.

Спрашивает: OlkaM
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня в анализах обнаружены две инфекции уреплазма парвум и микоплазма гоминис. Мне назначили лечение. Но мой молодой человек очень боиться идти к врачу и сдавать анализы. Как пролечить эти болезни у мужчины? Какими лекарствами? Спасибо за ответ. Всего доброго.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-22 15:26
Здравствуйте!
Лечение по интернету не проводится. Необходимо обратиться к урологу(дерматологу).
Желаю здоровья