Уреплазма и ее лечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена! . В феврале сдала анализ исследование биоценоза ФЕМОФЛОР СКРИН результат прикреплен. Планирую беременность. Врач прописали только свечи Генферон 1000 000мг 10 дней. Антибиотики решила мне не прописывать. Пролечилась. 9 апреля сдавала опять на наличие уреплазмы. Результат-обнаружен. Получается свечи не помогли?! И лучше все таки выпить антибиотики. Какую схему вы посоветовали бы. Спасибо зовут ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 16:01
Здравствуйте еще раз. Значит, таки больше нормы - больше 10 в 4 степени. Показано лечение, к сожалению. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.