Уреоплазмоз

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это норма для уреоплазмы или нет? Мучают постоянные циститы, с болью и резями. Уреоплазмоз может быть этому причиной? И какие анализы лучше сдать партнеру? Такие же на что у меня выявлены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-04 18:32
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу