Уреоплазмос и гарднерелла вагинализ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый день. После вторых родов, начались выделения сильные и неприятный запах, который постоянно и я его сама ощущаю. Врачь много назначал лекарств. Говорила что воспаление придатков у меня. Делала узи, по нему все хорошо. Только расширение вен в тазу. И так год) ничего не проходит. Сейчас пошла сама сдать анализы на ПЦР 13. Анализ показал что у меня уреоплазмос и гарднереллез. Муж сдавал пол года назад анализ у него тоже показало уреоплазмос. Но врач не стала ему ничего прописывать, сказав что ничего страшного. Если не проявляется ни как. Подскажите правильное лечение для меня. А то своему врачу уже не доверяю. И что то может мужу надо тоже употреблять? Так как не предохраняемся при половом акте. Так же сдала анализ на флору и чувствительность к антибиотикам, но он будет готов Только 29 Марта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:12
Здравствуйте! Не подскажу по нескольким причинам. Во-первых, нужно видеть анализ. Во-вторых, по Интернету лечение не назначается, потому что выложив такие схемы в Сеть, мы провоцируем самолечение других пациентов, которое в основном далеко неадекватно