Уреоплазма spp нужно ли лечиться?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне прописали антибиотики, свечи, и ещё таблетки по следующим данным анализа. Мне необходимо лечиться, меня нечего не беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 08:47
Здравствуйте. Абсолютно не вижу необходимости. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов лечению не подлежит. Здоровья Вам!