Уреоплазма при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. До беременности лечили уреоплазму. Сейчас беременность 17 недель. Все хорошо, нет симптомов и жалоб. Выкладываю результаты анализов. Нужно ли мне лечить уреоплазму? До получения результатов врач назначил нопинотропин форте 7 дней.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-04 22:24
Здравствуйте, я не назначаю лечение уреаплазмы, потому что это условный патоген и через какое-то время после лечения она появляется снова. Но решение вам необходимо принимать вместе с гинекологом. Можно проконсультироваться с гинекологом на нашем сайте.