Уреоплазма, микоплазма, эрозия

Спрашивает: Гульшат
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я сдала количественный анализ на уреаплазму и микоплазму в лаборатории. Получила такие результаты: уреаплазма < 10^5 ГЭ/мл - клинически не значимо; 10^5 ГЭ/мл - клинически значимо и микоплазма < 10^5 ГЭ/мл - клинически не значимо; 10^5 ГЭ/мл - клинически значимо.
Что это значит? Плохо или хорошо? Что делать? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-01 20:47
Добрый день.

Похоже что у вас обнаружены уреаплазмы и микоплазмы. Но их количество допустимо и лечить ничего не нужно. Но лучше было бы если бы вы подкрепили к вопросу файл с данными результатов анализов.
Платная консультация
Гульшат 2016-11-02 07:34
Еще раз добрый день, вы просили меня скинуть результаты