Уреоплазма и микоплазма

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: язва 12перстной
Можно ли уреаплазму и микоплазму(хоминис и гениталиум) лечить трихополом 250 мг? Назначили 2 табл в день в течении 10 дней! Достаточно ли этого для искоренения проблемы? Или необходимы др. Лекарственные препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-25 13:30
Здравствуйте! Метронидазолом Вас не вылечить. Почитайте инструкцию - там даже в показаниях нет микоплазмоза и уреаплазмоза, это препарат для лечения других групп инфекций. Хороший препарат для лечения - Фромилид по схеме. Здоровья Вам!