Уреоплазма и гардниера

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У девушки нашли гардиньеры и уреоплазму, сдал анализы у меня не чего не нашли. Какие нужно сдать анализы для определения правильного антибиотика для лечения. И какой курс лечения лучше в таком случае?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-03 22:49
Это условные патогены и не всегда требуют лечения. Нужно сделать посев на уреаплазму и микоплазму или ПЦР(андрофлор) +общий мазок, секрет простаты. Если признаков воспаления не будет-лечение не требуется.