Уреоплазма хоминис

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Имеется пиелонифрит
Здравствуйте, у моего молодого человека обнаружили уреоплазму хоминис. Половую жизнь с ним ведем около 4 месяцев. До него у меня был еще один партнер, около года назад. У меня имеется молочница, других заболеваний не было выявлено (проверялась 1,5 года назад). Помимо периодических творожковых выделений никаких ощутимых симптомов нет. Может ли быть такое, что заразила его я? Следует ли мне сдать анализы на выявление данного заболевания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 14:49
Здравствуйте! Уреаплазмы "хоминис" нет в природе. Вы ошиблись.