Уреоплазма 10*3.9 степени, при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавали с мужем анализ фемофлор. У меня выявилась гарданнела 10*3.7, и уреоплазма Парвум 10*3.9. У мужа ни одной инфекции не обнаружено. Позже узнала что беременна, сейчас 5 недель. Эти инфекции в пределах нормы или нужно лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-04 09:47
Здравствуйте. Уреаплазму можно не лечить, а гарднереллу пролечить нужно обязательно. Это очень агрессивный микроорганизм и при беременности может приводить к не очень хорошим последствиям. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.