Уреоплазма

Спрашивает: надежда.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я сдавала мазок-фемофлор скрин. В анализе уреаплпзма 10в степени 4.6. требут ли лечения? И адекватно ли назначено азитрокс на 7 дней? Планирую беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 11:04
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Все, что больше-требует лечения. И терапия вменяемая. Здоровья Вам!