Урегенитальный соскоб с показанием 10-3-10-4

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем ребенка. Обнаружили уреплазму, пролечилась антибиотиками. При повторной сдачи пришли анализа на уреплазмоз, анализ на урегенитальный соскоб дал такие показатели: 10-3-10-4. Хотела до визита к врачу узнать у Вас, что они за показатели? Значит ли это, что мне предстоит повторный курс лечения или эти показания не критичны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-16 17:15
Добрый день, Любовь.
Данные показатели в пределах норм. Нет необходимости в дополнительном лечении.