Уреаплазмы, микоплазмамы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Я прошла курс лечения с уреаплазмы (микоплазмами) и на контрольных обследованиях возбудитель не определялся(ПЦР). Однако через год у меня опять появились симптомы болезни и возбудитель был обнаружен-уреаплазмы (микоплазмами) . Назначили лечение антибиотиками, после определения чувствительности. Как такое может быть, если за этот период я не имела никаких половых контактов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-26 21:17
Здравствуйте! Почитайте вот здесь статью-многое станет понятно-http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html