Уреаплазмупарвум

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите что означают результаты 2.80 х 10^3 ГЕ/мл, при линейном диапазоне Лінійний діапазон: 2x10^3 – 1х10^7 ГЕ/мл.

Нужно ли при этом проходить лечение, или можно считать результат нормой.

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 12:57
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова