Уреаплазмоз urealyticum

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Сдавала анализ ПЦР на уреаплазму, анализ выявил наличие уреаплазмы urealyticum. Пропила юнидокс салютаб + прочие сопутствующие препараты со свечами. Через 2 месяца после лечения повторный анализ показал также положительный результат, сдала анализ на бакспосев и чувствительность. Результат - нет роста. Завтра уезжаем, уже нет времени ехать к гинекологу. Подскажите пожалуйста, как такое возможно, есть ли необходимость лечить её и дальше? Могла ли она "затихнуть" при анализе на бакпосев? Нужно ли делать повторно? (5 лет ранее лечила уже уреаплазму двумя курсами антибиотиков, не помогло, анализ показывал наличие, а последующий анализ на чувствительность не нашел инфекцию, лечение забросила.) Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-06 22:01
Здравствуйте! Прочитайте вот эту статью и Вам на душе станет легче - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html Здоровья Вам!