Уреаплазмоз. ВПЧ

Спрашивает: Лдюмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД, в детстве был гастрит.
Здравствуйте, помогите разобраться. Я понимаю, что очень много вопросов и все они похожи, но когда это касается лично тебя с головой что-то случается и ты дуреешь. Я обратилась к врачу из-за задержки месячных 2 месяца. НЕ буду рассписывать поставила СПКЯ. Сдала кучу анализов - гармоны, инфекции. Выявили УРЕАПЛАЗМОЗ 4,1х10в3степени. ВПЧ 16 - 1,4х10 в 4 степени и ВПЧ 31 - 1,8х10 в 6 степени. Лечение -АЛЛОКИН АЛЬФА -мне и партнеру. ЮНИДОКС, метронизол, ацинол, свечи- только мне. Ну и ярину. Начала Ярину уже 2-й цикл. Где-то недели 3 назад почувствовала недомогание (ломота суставов) подумала начало простуды, померила температуру, а там 37,2. И вот она у меня уже недели 3 -днем все хорошо, а вечером 36,9-37.3. Ходила опять к врачу, говорит, что УРЕАПЛАЗМОЗ это инфекция, что может давать такую температуру. Выписала направления на повторные анализы. Что со мной - ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ? Большое спасибо за понимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 10:46
Здравствуйте. При всем уважении, уреаплазмоз точно не дает температуру. Более того, в такой концентрации, как у Вас, лечению не подлежит. Почитайте - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html