Уреаплазмоз в 10*5.3

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили уреаплазмоз 10 в 5.3 степени. Врач-гинеколог выписал дазолик по 1т 2 раза в день 10 дней, юнидокс по 1т 2раза в день 10 дней, свечи тержинан 7 дней, свечи генферон 500, лебел по 1т 7 дней, после этого 2 таблетки через день флуконазол. Скажите пожалуйста, для такого показателя уреаплазмы это не много? Целых три вида антибиотиков, и ещё впридачу по 10 дней. Или слишком много мне выписали всего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 22:16
Здравствуйте. Этого слишком много. И некоторые назначения некорректны вовсе. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова