Уреаплазмоз U. spp. При беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки (не прижигала)
Здравствуйте, я одновременно узнала, что у меня Уреаплазмоз U. spp. И что я беременна(6 недель). Хочу родить, но боюсь как эта инфекция может сказаться на плоде? Проконсультируйте, что в таких случаях делают?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 09:40
Добрый день, Ирина.
Всё зависит в каком она у вас количестве. Если она не превышает допустимую норму, то ничего страшного нет и лечить ничего не нужно. Если же больше нормы, то необходимо лечение после 16 недель беременности.
Платная консультация
Ирина 2017-01-17 11:15
А какая норма должна быть?