Уреаплазмоз орально

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите можно ли заразится уреаплазмозом орально. Симптомы не похожи не на простуду не на вирукс. Горло красное колет. Язык печет и десна пекут. Лимфоузлы увеличены. Странные выделения с носоглотки- очень частые прозрачные и густые. Продолжается это уже два месяца. Ничего не помогает
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-03 23:09
Здравствуйте ,  Виктория!
Да , такие случаи  инфицирования при орально -  генитальных контактах - описанны  , но на самом деле -оч . редки!
Вы посещали ЛОР врача?