Уреаплазмоз, косвенное подозрение СПКЯ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность. При сдачи анализа ПЦР обнаружили уреаплазмоз, врач назначил лечение-свечи клион-д, юнидокс-солютаб, метронидазол, флюконазол, ярина-плюс. Будет ли лечение эффективным если я не буду принемать ярина-плюс? Если без ярина-плюс нельзя, то чем заменить? Чем можно заменить юнидокс-солютаб? И через какое время может наступить беременность? Есть подозрение спкя, можно ли вообще забереминить с таким диагнозом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 18:44
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. Сколько уреаплазмы? Просто уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова