Уреаплазмоз. Количественное определение Ureaplasma spp. С типированием

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день. Замучило частое мочеиспускание. Обратилась к урологу: сделала УЗИ мочеполовой системы - всё в порядке. Также сдала анализ - Количественное определение Ureaplasma spp. С типированием, результат: ДНК человека
500, Ureaplasma urealiticum/T-960 - не обнаружено, Ureaplasma parvum - 9*10^4. Что это означает? Нужно ли какое то лечение? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-28 17:59
Здравствуйте, Кристина!
Уреаплазма - выявленна.
Да, Вам показанно лечение.
Вы делали ПЦР на все хр. Урогенитальные инфекции?
Посев мочи?
Кристина 2017-08-28 18:22
Да. Посев мочи не делала.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-29 09:37
Желательно - до антибиотикотерапии сделать бак. Посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам.