Уреаплазмоз как лечить

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили ureaplasma urealyticum более 10 *4 цое/мл. Доктор прописала экомед 250, и свечи тержинан. Мужу только экомед. Неужели этих препаратов достаточно, чтобы вылечить инфекцию? У меня как я предполагаю, она уже около 2х лет, т. к. были симптомы. И нужно ли принимать иммуностимуляторы и бифидо-латобактерии? Или еще что либо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 11:34
Здравствуйте. Нет, этого мало. Необходим прием  адекватных антибиотиков. Кроме того, при всем уважении, Тержинаном уреаплазму не вылечить
Платная консультация
Ксения 2017-03-29 11:40
К сожалению я уже купила эти свечи и экомед начала пить. Что делать, не ставить их? Подскажите, что еще можно принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 11:42
Тержинан неэффективен от уреаплазмы. Можете их не использовать. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.