Уреаплазмоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обнаружен уреаплазмоз. У/г соскоб, количественное определение.
Ureaplasma urealyticum не обнаружена.
Ureaplasma parvum 9,04 х 10*6 ГЕ/мл (5,89 х 10*4 ГЕ/10*5 клеток).
Лечение назначили дорогое. Подскажите, пожалуйста, нужно ли лечение при таком диагнозе? Жалоб ни на что другое нет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 21:57
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Все, что больше-требует лечения